Аттестация Души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аттестация Души » Светкино детство » Город


Город

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

город

0

2

-эй Светка, опять в школу? - барачная ребятня кучкой шла за бедно, но опрятно одетой девочкой с самосшитой школьной сумкой на плече - че, самая умная?

0

3

дети  преследовали гордо идущую странную девочку до самого конца барачной линии продолжая сыпать глупыми вопросами.
- че совсем зазналась, даже с нами не разговариваешь?
трое пареньков перегородили выход в город и уставились ожидая реакции

0

4

-Отвалите, вам никто не мешает пойти со мной, - отпихнула и пошла дальше - а будете приставать, я вам врежу!

0

5

остальные  ломанулись на девочку, кто-то стащил сумку
-куда пошла? что думаешь вылезешь из этого говна? да тебя опустят рано или поздно!

0

6

а кто вам не дает? - отбивается как может, отчаянно изо всех сил, но детей больше. - отдайте, какая вам разница куда я хожу?

0

7

-а зачем куда-то рыпаться? живи тут и своей жизнью!  Аха, пойдем мы в эту школу, там на нас как на отбросов смотрят, как ни старайся конфеткой в их глазах не станешь!
На возню на улице вышли взрослые.
-Э! че там сцепились, а ну рассосались, ушлепки, ща мало не покажется! - какой-то мужик сурово пригрозил бутылкой.

0

8

отряхнувшись, Света собрала все обратно в сумку и найдя раскиданные сланцы, пошла дальше. -ну вот не лучше, то барашки, то прынцески - стараясь не попадаться в таком виде на глаза разодетым девочкам, ребенок решил пройти через гаражи

0

9

небольшая группа принцесс в красивых пышных платьях  тоже направлялась в школу, и вдруг одна барышня углядела потрепанную девчушку.  Стройная девочка со светлвми кудрями и хитрым мышиным личиком обратила внимание своих подруг на нее,
- ой вы только посмотрите, какая лягушка идет. Эй, лягушка, ты в чем на улицу вышла? Снайперов посмеш
ить?
раздался визгливый смех

0

10

-на усмешки, света лишь показаля язык и еще поспешнее пошуровала в сторону гаражей. -хоть в порядок себя приведу"- решила она.
День был прохладным и ноги в сланцах успели замерзнуть. Листья местами пожелтели, но все еще пахло летом.

0

11

принцессы в припрыжку последовали за оборванкой в гаражи
-спряталась? от нас? хихи, -девочки с презрением таращились на Свету. - ой, только разглядела, извини, совсем ты не лягушка, ты же корова толстая ха ха ха
Подружки вовсю веселились забыв про школу. -Гадость какая, сиди в своем болоте,  испортишь своей рожей прекрасный лик района!

0

12

а ты крыса костлявая! - Тут Светлана не выдержала и дала заводиле аплеуху. - Бессовестные, нет чтобы помочь. Фу на вас.

0

13

если бы не работающий дворник, девочки бы не на шутку разодрались, так как Ирина, светловолосая принцесса, всерьез была намерена придушить гадину на месте.
-девченки, вы чего -рыжий парниша с метлой уставился на разьяренных принцесс и бедно одетую девочку- Не красиво это, девочкам цапаться, и вообще, время учебное, вы что тут в гаражах делаете?

0

14

девочки замолчали и уставились на дворника. Вроде как  пацан не взрослый и можно ответить, но он на работе, значит нельзя... не найдя ничего умнее Иринкины подруги начали корчить рожи. Света решила воспользоваться случаем и смыться куда подальше. А ирина почему-то глупо улыбалась. она видела его каждый день, он приберался как раз на их линии
-привет -  выпалила принцыса, чем удивила подруг.

0

15

-ты че дура? -шепотом на ухо спросила одна из подркг.
-эм, привет!  вы бы поторопились, в школу то,  Красивые девочки, и прогуливать.   
Дворник был ерифилистом, и девушка со светлыми локонами, круглыми глазками да еще и в красном с золотыми кружевами платье произвели огромное впечатление. 
- А можно имя твое узнать- поинтересовался у заводилы

0

16

-я Аирин, ну или Ирина, это Милка, Таня, Лизочка и Юмми, а ты? - странным образом задиристо-капризные нотки в голосе сменились на приветливые и добрые. Девочки с явным презрением разглядывали парня, на вид он был лет на 8 старше их.

0

17

"ирина" звучало в голове дворника  "почти Ёрина..." опомнившись, и чуть не выронив метлу, хипповатый парень представился - Я Костиника, можно Костя, -парень улыбнулся богине, не замечая брезгливых взглядов ее подружек

0

18

Ты ведь из деревни?  - в вопросе не было негатива. - А сколько тебе лет? И ты. ну у тебя есть жена в деревне? - зачем принцесса задала последний вопрос, её подруги не поняли и решили что Аирин сошла сума. Или у неё после Светкиной оплеухи случилось сотрясение мозга.
-Да я из деревни, мне 17, я закончил все 5 классов социалки, работаю, у меня 6 домов, и хороший заработок.
-ахахаа - на фразу о хорошем заработке избалованные подружки Иринки откровенно рассмеялись. Ну да, разве зарплата несовершеннолетнего дворника сравниться с зарплатами их родителей. Юноша был одет в синий длинный халат с серым фартуком, из под которого виднелся ворот этнической грубой рубахи. Апельсиново-рыжие волосы были забраны в хвостик и спрятаны под серую рабочую косынку.
-А вы вообще ничего не зарабатываете, только просите у родителей - Неожиданно выпалила Ирина.
-И жены у меня нет... - немного печально констатировал рыжик.

0


Вы здесь » Аттестация Души » Светкино детство » Город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно